суббота, 4 июня 2011 г.

Дачное

Едем сегодня вечером в мои любимые Подлипки, которые в Рязанской области. Приедем в понедельник уже. Т.е., всего-то на один денек. Но уж очень скучаю по ним. Первый раз поеду туда за рулем! Боюсь, конечно. Дай, Бог, что бы все благополучно было!

А с собой везем ворох игрушек, одежек, и перекладину от Раннего старта - там повесим, будут у нас и там тренировки. Вот, думаю еще и качели прихватить... Но не знаю... Еще думаю. Здоровские качели, но, все же, пока тут повисят.

А дорога сложная. 200 км от дома, но очень проблемных. Меньше 4-х часов (и это без детей!) редко у нас выходило. А уж с детьми сколько остановок будет! :repa: Там проблема, что вначале, первые 50 - 60 км, пробки сплошные. А потом - потом просто дорога узкая и очень плохая - сплошные рытвины. И потом еще 10 км по лесу, лужам вечно цветущим, песку. Там вообще застрять можно так, что только трактором...
Эх, люблю те места!!! Мещера!!! Дай Бог, что бы без лесных пожаров в этом году!

В общем, спешно пакую вещи, так как решение ехать сегодня приняли час назад. :fun:
Мальчишки ползают за мной по пятам и разбирают сумки гораздо быстрее, чем я их пакую! :exactly: В общем, у нас,как всегда,весело. :laugh:

Комментариев нет:

Отправить комментарий