суббота, 23 апреля 2011 г.

Предпасхальное

Как же я этот день люблю!!! Суббота перед Пасхой!!!
Такая радость в душе всегда, такой свет, такое тепло, радость, умиление!!! А сегодня еще и погода - ну что за погода!!! Солнце греет по летнему!!! Удивительно!!! Главное, конечно, событие - это освящение куличей. Пошли с Ф и С достаточно рано. Была огромная очередь, но как было радостно ее стоять! Причем, нам предлагали пройти без очереди, но было хорошо стоять. Я не знаю, как это объяснить, но хорошо. Нужно душе.

******************

Немного нас сегодняшних покажу. У храма

Мы с Сережкой


Федюшка


А такого плана у нас яйца получились!


********************

А сейчас полон дом разбросанных вещей. Судорожно собираюсь. Завтра же Праздник! Надо все сегодня собрать. Что бы ничего не мешало праздновать. :consent:

********************

И чуть чуть по отдельности по каждому ребенку.
Федька увлекся Сережкиным мобилем!!! :exactly: :fun: У нас один мобиль с подсветкой - если в темноте включить, то по потолку бабочки и листики световые летают под музыку. Красота!!! И еще дистанционный пульт есть. Так вот прикрепили этот мобиль к Раннему старту (во, новое применение спортивному комплексу!!!), и теперь Федька лежа в кровати пультом бабочек включает и радуется безмерно!!! :fun:

Сережка. Все зубы растит. Уже на 6 штук от старшего брата отстает! Тот зубастик ранний был. Ну а С не торопиться. На десне уже два бугорочка есть, но никак не прорежутся. Ну и ладно. Медленнее - оно и менее болезненно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий