вторник, 15 марта 2011 г.

Достижения!

Гы!!! Не прошло и 3х месяцев, как мы узнали результат Новогоднего конкурса поделок! Да у нас 1 место!!! ААА!!! Вот это да!!! Помните, наши работы из дисков? Во, оказывается, оценили!!! В общем, я горда и счастлива, а Ф ходит и показывает всем грамоту, совершенно не понимая что такое 1 место, но зато радуясь, что дали такой красивый листок! :fun:
Сегодня к нам еще и воспитатель подошла: сделайте, пожалуйста, поделку на конкурс "Сказочный транспорт". :exactly: (Гы! А я собиралась пропустить это мероприятие! А вот теперь надо отрабатывать - имя свое поддерживать :laugh: )

Еще из достижений. Уже Сережкины. Начал двигаться назад. Помню, было такое у старшего. Ага, перед тем, как вперед пополз. :dance3: И зуб еще сквозь десну просвечивает (у Ф в это время уже 2 было)

Еще. 25 апреля мы едем в Крымммммммммммммм!!! А 12-го мая обратно. С Федькой и Сережкой.

Про Федьку немного еще. Увлеклись мы с ним созданием желе. Набрасываем разных фруктов и ягод в чашки и заливаем! Быстро, вкусно, интересно и постно. Причем, съедаю результат, в основном, я. Федьке нравится процесс, папка к желе равнодушен, а Сережке - рано. Вот я и пирую. :fun: :eat:

Кстати о еде. Сережка баранками не впечатлен. Сколько ни давала - минуту пососет - и на пол. А вот кусочек сочной груши в ниблере его огого как заинтересовал!!! И яблоко тоже неплохо пошло. А больше ничего не пробовали. Так что прикорма как такового у нас до сих пор нет, только педагогический изредка.

Ну и фотографий немного покажу. Со старшим, на этот раз. Тут он на Раннем старте себе "гнездо свил". Я горку на верхнюю плоскость положила, он туда залезает и балдеет: "мне сверху видно все, ты так и знай!". Особо ему нравится со своего насеста мячики на кровать кидать. На меткость. Строго в один и тот же угол. Перекидает все, слезет с комплекса, в сумку все мячики соберет - и снова наверх! :fun: Вчера час этим занимался. А Сережка лежал и хохотал, глядя на него. Идиллия, елы-палы! :wub:

Комментариев нет:

Отправить комментарий