четверг, 3 февраля 2011 г.

Ранний старт в однокомнатной квартире )))

Обещала показать, как Ранний старт у нас в комнате стоит, в однокомнатной квартире. Правда, чуть позже я еще небольшую перестановку сделаю, но пока что вот так все в комнате выглядит.
По-моему, достаточно уютно получилось. :rolleyes:


Это вид от двери в комнату. Кстати, пока Федька в садике, комплексом безраздельно пользуется Сережка. Функционально вышло: Можно массу игрушек подвесить, на разной высоте и отдаленности от ребенка, что бы он учился выделять объект из пространства с разного расстояния - в общем, это мы так внимание развиваем. С Федькой у нас был развивающий коврик, но он тонкий, вечно массу одеял под него подкладывала, а тут - маты теплые. :good:
Когда приходит Федька с садика, беру горку и устанавливаю ее на перекладину, на которой мобиль висит. И комплекс переходит в безраздельное пользование Федькой. :fun: Кстати, он очень легко двигается. Я специально поставила между кроватями. В каждой кровати есть ящики внизу (ага, используем пространство по максимуму :laugh: ) Так что я просто подвигаю РС то к одной кровати, то к другой, в зависимости от того, какой ящик мне нужен. Полностью, конечно, не откроешь, да оно и не надо.
 А вот вид от балконной двери
И вид с другой стороны, с кровати.
В общем, места еще много осталось! И на походить, и на поиграть, и на побегать! :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий